Трудоёмкость: зачётных единиц.

Срок обучения: 38 недель.

Описание курса: курс состоит из 15 тем. В электронном курсе обучающемуся будут представлены теоретические сведения по темам 1,5,7,10,11 и практические сведения по темам 1,5,8,9,10,11 (см. Рабочую программу дисциплины). Контрольная работа выполняется обучающимися по темам 1"Матрицы и определители, их приложения", 2"Векторная алгебра", 3"Элементы аналитической геометрии", 7"Вычисление пределов. Непрерывность функции", 8"Производная и дифференциал", 10"Исследование функций с помощью производных", 11"Неопределенный интеграл. Техника интегрирования", 12"Определенный интеграл".

Теоретический материал: представлен материалами в pdf формате и презентациями.

Лекционные, практические занятия: лекционный материал продублирован файлом в pdf формате и размещён в Секции «Лекции». Задания и образцы выполнения для практических занятий представлены материалами в файлах pdf формата и размещены в Секции «Практика №_». Реализация занятий в формате онлайн с использованием модуля «Видеконференция» и созданием файла записи каждого занятия, доступного обучающимся в течение 7 суток.

Контроль знаний:

1) Контрольная работа: Содержание и оформление контрольных работ в тетрадях и файлах выполняются обучающимися согласно рекомендациям Методических указаний. Размещение файлов для проверки в Секции «Контрольная работа» с применением элемента «Задание».

3) Экзамен: проводится в форме тестирования с применение модуля Тестирование.

Преподаватель курса:

Изображение пользователя Ирина Николаевна Двойцова

Двойцова Ирина Николаевна, доцент кафедры физики, математики и информационных технологий.

почта: din-1972(@)mail.ru

Направление подготовки: 20.03.01 Техносферная безопасность (уровень бакалавриата) - заочная форма.