Трудоемкость: 2 зачетных единицы.

Срок обучения: 35 недель.

Описание курса: Электронный курс разбит на 2 раздела.

1.     Принятие управленческих решений в условиях определенности: Управленческие решения в структуре деятельности руководителя. Процесс принятия и реализации управленческого решения. Субъекты принятия управленческого решения. Среда принятия управленческого решения.

2.     Принятие управленческих решений в экстремальных ситуациях: Принятие управленческих решений в экстремальных ситуациях. Субъекты принятия управленческого решения в экстремальной ситуации. Личностная готовность к принятию управленческих решений.

Завершается изучение дисциплины зачетом, для успешной сдачи которого необходимо изучить материал, представленный в виде текста и презентаций; выполнить задания к практическим занятиям, контрольную работу, промежуточный и итоговый тесты.

Ряд тем изучаются обучающимися самостоятельно.

Практические занятия проводятся онлайн с использованием модуля «Видеоконференция».

Контроль знаний и умений реализован с помощью выполнения практических заданий и контрольной работы с применением элемента «Задание», а также встроенных промежуточных тестовых заданий по отдельным темам и итогового тестового задания.

Автор курса: Шкроб Наталья Валерьевна, кандидат философских наук, доцент, доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

эл.почта in-yaz@sibpsa.ru